“Полтава” — “Карпаты” (Львов) — 0:1 (0:0)

Октябрь 26, 2011, Posted by admin at 12:31

Напомним, что все желающие могли поддержать свой любимый клуб по символической цене на билеты, которые составляли 10 грн. В матче был всего один гол, который забил Борха, 73.

Как показала игра и состояние команд гости клуб “Карпаты” пытались получить быструю победу, но вот Полтава устроила настоящий праздник футбола. Хотя в составе “Карпат” и не было Худобяка, Милошевича и Батиста (дисквалификация), это никак не сделало состав команды слабым – все основные игроки.

Вот бы еще спонсора для команд, такого как микротоннелирование цена от ООО “Спецстрой-Инженеринг”, то и результат матча мог бы быть совсем другим.

Игру в команде Полтава создали Зеленевич с Радионовым, что делало матч более красочным.

В любом случаи стоит отметить, что даже когда команда Полтавы пропустила гол, то не сдавалась и пыталась отыграться. Хотя возможно не хватило чуточку везения и мастерства, что бы отыграться и вырвать победу у Карпат, но этим и интересен футбол. Матч не последний, а потому в скором будущим надеемся на то, что наша команда ФК “Полтава” покажет настоящий класс.